CLEMENT -SERVEAU (1886-1972)

Lot 9
Estimation :
40 - 80 EUR
CLEMENT -SERVEAU (1886-1972)
CLEMENT -SERVEAU (1886-1972) PORTRAIT KOETA Athènes Dessin au crayon noir encre et aquarelle. Signé en bas à droite et daté 34 . 27 x 21,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat