Bracelet rigide ouvrant en or jaune à décor... - Lot 22 - Yann Le Mouel

Lot 22
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune à décor de rinceaux ciselés, la partie centrale ornée d'un important camée sur corail blanc représentant deux profils superposés. Poids brut: 43 g
Mes ordres d'achat