Petite broche ronde en or jaune ciselé à... - Lot 27 - Yann Le Mouel

Lot 27
Estimation :
160 - 180 EUR
Petite broche ronde en or jaune ciselé à décor de profil de femme épaulée par deux motifs de trèfles. Epoque Art Nouveau. Poids brut: 3,5 g
Mes ordres d'achat