Bague Tourbillon en or et platine centrée... - Lot 45 - Yann Le Mouel

Lot 45
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bague Tourbillon en or et platine centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 1 ct environ dans un entourage de diamants taille ancienne. Vers 1900. Poids brut: 5,29 g
Mes ordres d'achat