AUBERT René

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
AUBERT René
Index rerum et verborum quiae in Pandectis tractantur. Paris, Carolam Guillard viduam Claudii Chevallonii, 1548. In-8; vélin moderne, dos lisse. Tranches dorées. 124 ff. [ a-p8 q3] Manque les ff. i2 et q4 blanc [Hoefer, III, 565. USTC 196086]. (131)
Mes ordres d'achat