Clément MASSIER (1844-1917)

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Clément MASSIER (1844-1917)
Vase de forme conique, à 4 faces et à décor de 4 anses stylisées en partie haute, en céramique à patine brique nuancée. Signé sous la base H 28 cm on y joint un pied de lampe en céramique émaillé dans les tons vers nuancé et vert plus clair
Mes ordres d'achat