Atelier DIEULEFIT

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Atelier DIEULEFIT
bougeoir en céramique émaillé à décor d'un personnage stylisé une frise abstraite dans les tons en partie basse. Signé sous la base H 31 cm
Mes ordres d'achat