R PICAULT

Lot 36
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
R PICAULT
important plat de forme circulaire et céramique émaillée à décor d'un paon dans les tons noirs dégagé sur fond blanc moucheté signé et daté au dos 1950 Diam 41 cm
Mes ordres d'achat