R PICAULT

Lot 38
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
R PICAULT
Vide poche en frome de corolle à décor de floral dans les tons ocres et verts dégagé sur fond blanc Monogramme sous la base Diam 14 cm
Mes ordres d'achat