Georges JOUVE (1910-1964)

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 6 000EUR
Georges JOUVE (1910-1964)
Pièce de forme bilobée en céramique émaillée et craquelée à décor intérieur dans les tons vert moucheté et corail, le corps à surface noir satiné Monogrammé et signé H9 L 19cm
Mes ordres d'achat