Tableau horloge. « La sortie de l’église... - Lot 40 - Yann Le Mouel

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Tableau horloge. « La sortie de l’église de Sainte Anne d’Auray » huile sur toile. Dans le clocher est inclus un cadran émaillé blanc, le mécanisme est fixé dans un coffre à l’arrière du tableau. 56 x 69 cm
Mes ordres d'achat