Médaille ancienne en or de trois tons à décor... - Lot 4 - Yann Le Mouel

Lot 4
Estimation :
80 - 90 EUR
Médaille ancienne en or de trois tons à décor de calice, dos gravé. Poids brut: 1,6 g
Mes ordres d'achat