Bague Jarretière anglaise ancienne en or... - Lot 27 - Yann Le Mouel

Lot 27
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague Jarretière anglaise ancienne en or jaune ornée de trois cabochons d'opales alternés de diamants taille ancienne. TDD 55. Poids brut: 3,7 g
Mes ordres d'achat