Broche ronde ancienne en or jaune ciselé... - Lot 29 - Yann Le Mouel

Lot 29
Estimation :
420 - 440 EUR
Résultat : 410EUR
Broche ronde ancienne en or jaune ciselé ornée au centre d'une plaque d'onyx agrémentée d'une croix sertie de cabochons de rubis. Epoque XIX°. Poids brut: 8,1 g
Mes ordres d'achat