Broche en or jaune ciselé à décor d'arabesques,... - Lot 30 - Yann Le Mouel

Lot 30
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Broche en or jaune ciselé à décor d'arabesques, de fleurs émaillées (légers manques) et d'un portrait de femme, elle est agrémentée de diamants. Epoque Art Nouveau. Porte un numéro 1466
Mes ordres d'achat