Collier draperie ancien en or jaune composé... - Lot 45 - Yann Le Mouel

Lot 45
Estimation :
550 - 570 EUR
Collier draperie ancien en or jaune composé de maillons à décors floraux ciselés, il est agrémenté de pampilles et de trois petites perles. Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat