Louis MARCOUSSIS (1883-1941)

Lot 187
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Louis MARCOUSSIS (1883-1941)
Totem, 1915 Bronze à patine brune, fonte postérieure Numéroté 6/12 H : 18 cm (socle inclus)
Mes ordres d'achat