Eduardo ARROYO (né en 1937)

Lot 206
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Eduardo ARROYO (né en 1937)
Portrait d'Emondo de Amicis, 1962 Huile sur toile Signée en bas à droite Au dos contresignée, titrée et datée 95 x 110 cm BIBLIOGRAPHIE : Reproduit p. 44 sous le n° 8 de la monographie d'Arroyo de F.CALVO SERRAILLER. EXPOSITION : Galerie Claude LEVIN Paris, IVème biennale internazionale d'arte (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat