FÉLIX FAURE,

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
FÉLIX FAURE,
SARDANAPALE Encre, monogrammée en bas à droite 38 x 20 cm. Insolé Bibliographie : Cette oeuvre est reproduite p.3 de la revue "Le Rire", n°150 de la troisième année de parution, le 18 septembre 1897 chez l'éditeur "Le départ".
Mes ordres d'achat