PAYSAGES DE CAMARGUE Lot de 10 aquarelles... - Lot 25 - Yann Le Mouel

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 700EUR
PAYSAGES DE CAMARGUE Lot de 10 aquarelles Chaque monogrammée 31 x 21 cm Au dos cachet vente Galerie Chartres du 23/10/2000. On y joint trois aquarelles d'autres sujets.
Mes ordres d'achat