PIERRE CASTEIX

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PIERRE CASTEIX
Nu féminin, ca. 1935. Tirage argentique d'époque, signé au crayon au dos. 29,3 x 23,8 cm
Mes ordres d'achat