Pendentif porte souvenir ouvrant en or jaune,... - Lot 8 - Yann Le Mouel

Lot 8.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Pendentif porte souvenir ouvrant en or jaune, les deux faces émaillées noires agrémentées d'initiales entrelacées avec sa chaîne maille gourmette. Poids brut : 13,9 g.
Mes ordres d'achat