Broche barrette en or jaune sertie de saphirs... - Lot 29 - Yann Le Mouel

Lot 29.bis
Estimation :
90 - 110 EUR
Broche barrette en or jaune sertie de saphirs ovales, alternés de diamants taille ancienne, époque XIXe. Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat