Importante bague en argent et vermeil ciselés... - Lot 35 - Yann Le Mouel

Lot 35
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Importante bague en argent et vermeil ciselés à décor de guerriers en armure, ornée au centre d'une intaille armoriée sur lapis lazuli.Epoque XIX° dans le goût de FROMENT MEURICE. Poids brut : 28,2 g.
Mes ordres d'achat