Broche ovale en or jaune ciselé, la partie... - Lot 40 - Yann Le Mouel

Lot 40
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Broche ovale en or jaune ciselé, la partie centrale agrémentée d'un motif serti de roses et de perles fines sur fond d'émail bleu translucide. Époque Romantique. Poids brut : 12,43 g.
Mes ordres d'achat