Epingle de cravate agrémentée d'un hanneton... - Lot 11 - Yann Le Mouel

Lot 11.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Epingle de cravate agrémentée d'un hanneton en or et argent, le corps serti d'un cabochon d'oeil de tigre et de roses, les yeux ornés de rubis. Epoque XIXème. Poids brut : 3,12 g.
Mes ordres d'achat