WIESE Jules

Lot 39
Estimation :
7400 - 7800 EUR
WIESE Jules
Collier composé de 7 motifs rectangulaires en or jaune à décor de volutes sertis de perles et de diamants sur fond d'émail bleu translucide. Ils sont reliés par 5 rangs de chaîne maille jaseron. Epoque XIXème. Poinçon de Maître. Poids brut : 93,2 g.
Mes ordres d'achat