THÉOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN 1859 - 1930

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Eglise de Carnoy, 1915 Mine de plomb et crayons de couleurs Signé du cachet d'atelier en bas à gauche et daté 20,5 x 12 cm à vue Exposition: Musée Daubigny, Auvers sur Oise, 2002, n°35
Mes ordres d'achat