Henri OTTMANN 1877-1927

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri OTTMANN 1877-1927
Nu assis de dos, circa 1913 Fusain et rehaut de craie blanche sur papier bleuté Signé en bas à droite 34 x 25 à vue Piqûres
Mes ordres d'achat