Bague ancienne en or de 2 tons à décor de... - Lot 29 - Yann Le Mouel

Lot 29
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague ancienne en or de 2 tons à décor de volutes serties de roses, elle est ornée d'un diamant taille ancienne et d'une perle. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat