Bague ancienne en or et argent sertie d'une... - Lot 41 - Yann Le Mouel

Lot 41
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague ancienne en or et argent sertie d'une améthyste entourée de diamants taillés en roses. Travail Provençal du début XIXème. Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat